Бышовец: «Главному тренеру ФК «Динамо» Петреску нужно дать доработать до конца сезона»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал ситуацию в московском «Динамо», главный тренер которого Дан Петреску находится на грани увольнения. Ранее стало известно, что судьба румынского специалиста определится 8 апреля.

«Думаю, что Петреску не стоит увольнять, необходимо дать ему завершить сезон во главе команды. В первую очередь надо разобраться в причинах поражения, почему «Динамо» так сыграло, а уже потом принимать решение. Нет смысла на эмоциях отправлять тренера в отставку. Да и потом, осталось не так много игр до конца сезона, ещё один фактор в пользу того, что Петреску надо оставить», — цитирует Бышовца ИТАР-ТАСС.

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
Баже
Может и стоит оставить до конца сезона, но если вспомнить прошлый сезон, когда за последние 2 тура ( с далеко не сильными соперниками) про...ли Европу. Дану большое спасибо, как никак с последнего места вытащил. но это не тот тренер,который ставит атакующий футбол и борется за чемпионство!
Gus Zal-Y
Бышовец: «Главному тренеру ФК «Динамо» Петреску нужно дать доработать до конца сезона,а потом назначить меня»
zuko a
Бышовец: «Главному тренеру ФК «Динамо» Петреску нужно дать доработать до конца сезона. А уже потом назначить одного очень опытного тренера, имеющего неплохие результаты на международном уровне.Да будет так!»
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий