Илья Авербух: «Пара Кацалапова и Синицыной будет очень красивой»

Призер Олимпийских игр Илья Авербух поделился мнением об образовании новых дуэтов в танцах на льду – пар Елена Ильиных – Руслан Жиганшин и Виктория Синицына – Никита Кацалапов.

«На Ильиных и Жиганшина нужно посмотреть. Это очень талантливые ребята. Единственное, что меня немного смущает – насколько они индивидуально подходят друг к другу с точки зрения антропометрических данных. Если у них все срастется, мы вновь получим два очень сильных дуэта.

Пара Кацалапова и Синицыной будет очень красивой, тут вопросов нет, визуально они подходят друг другу», – приводит слова Авербуха ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Mare Liberum
Блин, да какая разница, у кого из партнерш ноги длиннее и улыбка краше? Кто готов будет пахать, тот и будет впереди.
belka-na-strelke
В отношении внешности - дело вкуса. По моему мнению, и Вика и Лена - обе красотки. Просто тип внешности разный. Это как сравнивать блондинок и брюнеток. Первые зачастую подкупают более аристократичной, утонченной и неброской красотой, а вторые - яркой и сексуальной.
Ответ на комментарий Wrister-Killer
Синицына - обычная симпатичная девушка. Выхожу во двор, плюну и попаду в такую. А Ильиных очень эффектна по всем параметрам. Вообще не ровня друг другу. Для Жиганшина будет сложной задачей не затеряться на фоне партнерши. А Кацалапов резко скосил свои баллы перед судьями. На Синицыну никто не будет так смотреть, как на Ильиных. Уверен, их паре надбавляли по чуть-чуть чисто за внешность партнерши. На новую партнершу не будут так смотреть. Придется с судьями под трибунами обниматься, чтобы золото брать, как кое-кто в Сочи))
Дмитрий Фролов
Таких обычных симпатичных девушек как Вика,сейчас мало осталось,а вот таких расфуфыренных вульгарных мадам как Леночка можно в каждой подворотне встретить. Удачи новой паре КиС, Никита красавец,правильно всё сделал!!!
Еще 160 комментариев

Еще по теме

163 комментария Написать комментарий