Сергей Рыжиков: «Рубин» не заслужил такого разгрома»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков оценил игру своего партнера Юрия Нестеренко в матче 24-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:6).

«Юра – парень крепкий, переживет этот матч. Его нельзя винить ни в одном из голов. Юрка – сильный мужик. Мы вместе с тренерским штабом поможем. С Юрой будет все нормально.

Нормально Юра сыграл. Два пенальти было тяжело отбить. Такая уж игра: в каждом из моментов чуть-чуть не хватало, чтобы выручить. Но вот от Тимощука Нестеренко опасный удар отбил.

Я вообще считаю, что «Рубин» такого разгрома не заслужил. У «Зенита» было семь опасных моментов, шесть из них реализовали.

А мы ведь тоже создавали голевые ситуации, но в каких-то эпизодах Лодыгин выручал, в других сами плохо сыграли. Ход встречи никак не предвещал разгромного поражения», – сказал Рыжиков.

Напомним, что Рыжиков пропускал матч с «Зенитом» из-за дисквалификации.

«Зенит» – «Рубин». Рондон оформил хет-трик после выхода на замену

Популярные комментарии
vitin
рубин рушится верните Бердыева назад
vitin
Надо вернуть Бердыева назад
Альфия Авзалова
Срочно надо вернуть Бердыева хоть как нибудь.
Ответ на комментарий vitin
Надо вернуть Бердыева назад
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий