Новой партнершей Ларионова станет Забияко

Российский фигурист Александр Забоев, катавшийся в паре с эстонкой Натальей Забияко, сообщил, что спортсменка будет выступать с россияниным Юрией Ларионовым.

«Пара Забияко – Забоев прекратила существование. Наташа выбрала Россию и будет кататься с Юрой Ларионовым. Вот такое парное катание. Зато теперь есть время хорошенько отдохнуть и начать другую жизнь. Наташе спасибо огромное, что была в моей жизни, это было счастье кататься с ней», – написал Забоев на своей странице в Facebook.

Новый дуэт Забияко – Ларионов будет тренироваться в Москве под руководством Нины Мозер. Однако выступать вместе на международных соревнованиях спортсмены смогут лишь после отбывания годичного карантина, связанного с переходом партнерши под российский флаг.

Российская фигуристка Вера Базарова, ранее выступавшая в паре с Ларионовым, также продолжит выступления. Предварительные договоренности с новым партнером, а также тренером, который будет тренировать сложившийся дуэт, уже достигнуты, и скорее всего переход будет утвержден российской федерацией фигурного катания уже на следующей неделе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
I-Rinn
А девочку за этот год можно ведь не только с Юрой попробовать, если что? Такое впечатление, что просто ее хотят застолбить, а Юра там вовремя подвернулся. Может ошибаюсь, конечно
Юлена
Теперь Синицына - Кацалапов и Ильиных -Жиганшин??? Чудны дела твои, федерация...
Ответ на комментарий РИ-Ната
"Спорт - Экспресс" нужно полностью прочесть. Синицина - Жиганшин и Ильиных - Кацалапов поменялись партнёрами. Сейчас мой коммент удалят, т.к. поделят новость на три разные ветки. Упасть и не встать!
РИ-Ната
http://www.youtube.com/watch?v=008Zai7JhnM Нашла только это видио: Забияко-Забоев.
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий