Джабар Аскеров: «Надо двигаться дальше»

Российский боец K-1 Джабар Аскеров, потерпевший накануне поражение нокаутом от голландца Муртела Гронхарта в рамках турнира «Легенда 3», оставил на своей странице в социальной сети краткий комментарий.

«Всем спасибо за теплые слова и поддержку. Поражение и победа по воле Аллаха. Немного времени с семьей и дорога дальше», – написал Аскеров.

Муртел Гронхарт нокаутировал Джабара Аскерова. Запись боя

Лучшие кадры турнира «Легенда III: Pour Homme»

Источник: vk.com
Популярные комментарии
MMAndrey
Ну вот, с любимым бойцом K-1 я определился, жду следующего боя и удачи!
Marat17
вот ты дурак конечно! ты настолько наивен что думаешь те же аварцы даргинцы кумыки не гордятся своими нациями, еще как братишка гордятся! ну до него никто из наших так никто не выделялся! другое дело сделал он один, два раза.. ну когда постоянно, будь то в России или за границей это уже похоже на национализм! не по дагестански это!
Ответ на комментарий Hkick05
своей нацией надо гордится прежде всего...жаль тебя
русик
в этой фразе где ты говоришь о якобы 1000 спортсменах чемпинов аварцев,даргинцеви лакцев как раз-таки и выглядывают твои понты прежде всего. И не надо тут сказки рассказывать о якобы одном лезгине чемпионе. мы знаем как вы продвигаете своих чемпионов уже с детства, точно также как и президенты Дагестана только среди ваС) ты понял о чем я?) вот поэтому мы постоянно в этой жопе(
Ответ на комментарий Marat17
кое то веки у лезгин появился свой чемпион в таких родах единоборств, и тут же начинает этот дешевый понт! почему Даргинцы, Аварцы те же Лакцы у которых чемпионов тысячами так никогда не делали, не было таких понтов, что думаешь они своими нациями не гордятся! не по Дагестански это!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий