Тим Шервуд: «Не продадим Льориса дешевле, чем за 100 млн фунтов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, что клуб не намерен расставаться с голкипером Уго Льорисом.

«Льорис – один из лучших голкиперов, естественно, к нему есть интерес. Но я уверен, клуб не захочет его отпускать. Не думаю, что он покинет «Тоттенхэм», только если кто-нибудь не предложит за него 100 миллионов фунтов. А такие деньги обычно за голкиперов не предлагают.

Только за такую сумму клуб согласился продать Гарета Бэйла в «Реал». Но и сам Гарет очень хотел продолжить карьеру в Мадриде. А Льорис никогда не говорил, что хочет уйти, да и по его отношению к работе этого не скажешь», – сказал Шервуд.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Bellicossus
Шервуд продолжает серию вдохновенных патриотических интервью )))
Bloodsucking Zomby
Дешевле заберут, Шервуда никто не спросит
Madridista 12 92:48
Реал если и купит кого то за 100 лямов то это будет супер-игрок. Можно долго потешаться над Пересом, но он покупал всегда лучших игроков за огромные деньги. Фигу, Зидан, Роналду ,Кака, Бэйл - все они были лучшими в соих лигах на момент покупки. Кака не повезло с травмой и адаптацией, Бэйл уже не мало принес голов, не смотря на 1 сезон... Почему то никто не хочет вспоминать Торреса за 50 в Челси, Чигринского в Барсу за 20 или 30, Озила за 50 в Арсенал, и так можно долго продолжать... Ну а за Льёриса 100 ку х) То сколько должны стоить Чех, Буффон, Касильяс, Нойер, ? Джанаев???
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий