Кен Хичкок: «Пусть Руа говорит, все что захочет – ему после каждой игры есть, что сказать»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок после матча с «Колорадо» (0:4) прокомментировал критику главного тренера гостей Патрика Руа, в адрес капитана «Блюз» Дэвида Бэкеса, а также сам подверг критике форварда соперника Патрика Бордело за его хит против Кевина Шаттенкирка, который привел к массовой драке.

«Пусть Руа говорит, все что захочет. Ему после каждой игры есть, что сказать.

Что касается Бордело – с ним будет иметь дело лига. Они решат, как с ним поступить. Но и мы сами еще ответим на это, ему придется подраться с кем-нибудь и тогда мы избавимся от этой мусорной игры. И это я еще не поставил Ривса на концовку – тогда бы мог произойти еще больший взрыв», – сказал Хичкок.

Напомним, что в конце матча произошла массовая драка. В итоге команды набрали за этот эпизод 94 минуты штрафа. Всего в матче на их счету 167 штрафных минут.

Источник: St Louis Today