Теему Хартикайнен: «Мозякин и Зарипов – игроки уровня НХЛ»

Форвард «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен подвел итоги матча с «Магниткой» (2:3 ОТ).

– «Магнитка» гораздо сильнее ваших предыдущих оппонентов по плей-офф?

– У Магнитогорска очень сильная атака, и игроки команды бьются на каждом метре площадки.

– Игру «Металлурга» определяет ключевая связка форвардов Мозякин – Зарипов. Это хоккеисты уровня НХЛ?

– Безусловно. Хоккеисты, которые так много забивают, ценны везде. Может в НХЛ хоккей и немного другой, но, повторюсь, они хорошие мастера.

– Вы уступаете в серии 0-2. Не считаете, что судьба могла быть к вам более благосклонной?

– Никакой несправедливости нет. Счет 0-2 – это факт, но впереди еще игры. Надо прибавлять в большинстве, – считает Хартикайнен.

Популярные комментарии
Техно-Вторник
Ягр пока за Аву играл на протяжении трех лет тоже, видимо, не был уровня НХЛ. Лол.
Ответ на комментарий hrulev174
если бы был уровень нхл они бы и играли в нхл
Денис Тухватуллин
Сиди дома какая машина???? Команда нытиков всю игру валялись!!!
krem
Сколько можно мусолить одно и тоже,сколько можно не верить своим глазам и быстро все забывать. Зарипов и Мозякин прекрасные игроки ,звезды КХЛ и не более. И в этом нет кстати ничего постыдного. Нет ля,надо еще раз убедится. Скоро убедитесь ,ждать не долго. На ЧМ Мозякин в очередной раз положит пару штук латышам и норвежцам и в матчах с серьезными командами ,все будут судорожно искать его на площадке.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий