«Авангард» выиграл Кубок Надежды-2014

«Авангард», обыграв в третьем матче финальной серии Кубка Надежды минское «Динамо» (3:2), стал вторым в истории победителем этого турнира.

Напомним, что год назад учрежденный для клубов, не попавших в розыгрыш Кубка Гагарина турнир, выиграло рижское «Динамо». Их минские одноклубники стали финалистами турнира второй год подряд.

В ходе турнира «Авангард» последовательно обыграл «Югру» (3-1 в серии), «Трактор» (3-1) и минское «Динамо» (3-0).

Популярные комментарии
Nick Nichols
Ну теперь надо игрокам запартачить на правую руку слово "НАДЯ" и внукам отвечать на вопрос "почему" - что"Ошибка молодости" )
Grechka
Авангарду, по сути, этот кубок ничего не дает, с таком составом они должны были бороться за КГ, но сезон просран, как впрочем и Динамо, только с той разницей, что в Минске он был проигран еще в предсезонке. Минским болельщикам не унывать, то, что команда дошла до финала этого сомнительного турнира, действительно вселяет некоторую надежду, для команды это важное событие, и может даже гораздо значимое, чем для Омска сам КН. Несомненно, Авангард сильнее и по составу и по игре. Мои поздравления Омску!
pack25
Омск с победой! Кто бы что не говорил по поводу этого турнира, но Кубок есть Кубок, пусть и утешительный вот такой. Удачи в следующем сезоне! Впрочем, как и нам)) p.s. В прошлогоднем финале нас не было, кстати... Риге мы проиграли в 1/2...
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий