Хосе Рейна: «Приятно, что обо мне говорят, как о возможном вратаре «Барселоны», но сейчас сложно что-то обсуждать»

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна, выступающий за «Наполи» на правах аренды, прокомментировал слухи о возможном переходе в «Барселону».

«Приятно, что обо мне говорят, как о возможном вратаре «Барселоны», но сейчас сложно что-то обсуждать.

В «Наполи» меня все устраивает. В концовке сезона мы боремся за второе место в таблице, хотя сделать это будет непросто.

К тому же, нас ждет еще и финал Кубка Италии, который мы твердо намерены выиграть», – заявил Рейна.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Jopar
Спасибо за все, но в Ливерпуле у него уже нет будущего. Он очень сильно деградировал после ухода Бенитеса. Не знаю как он играл в Наполи, но я желаю ему всего самого лучшего. Нельзя забывать о том, что он был одним из лучших киперов Ливерпуля.
SGerrard
У Барсы вроде запрет на трансферы, так что пока разговорами и приятностями все закончится.
Александр Ткачёв
Го в Барсу, умоляю!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий