НХЛ. Кларксон подрался с Лучичем

Форвард «Бостона» Милан Лучич во время вчерашнего матча с «Торонто» (3:4 ОТ) подрался с нападающим «Мэйпл Лифс» Дэвидом Кларксоном.

Бой случился в середине второго периода. Оба хоккеиста получили по 5 штрафных минут.

Статистику Лучича в текущем сезоне смотрите здесь, Кларксона – здесь.

ВИДЕО

Hack Snow
Если бы Лучич действительно стал избивать его, боюсь, что Кларксон сам бы не добрался до бенча. И кстати, кто кого держал за клюшку - очень не очевидно. И да, если провокатор, да видишь - кто перед тобой - думай головой.)
Ответ на комментарий genn.
Лучич-негодяй.Он держал соперника за клюшку,потом бросился его избивать,При том этот подонок в 2 раза больше соперника.Да здравствует Артюхин!
Messi-94
Кларксон - форвард силовик, никогда много не забивавший, хреновый тафгай, получающий 5 лямов. Жизнь удалась
Nevermiss
www.hockeyfights.com/players/2638 Поизучайте тут, с кем он дрался, кем были его соперники, и на габариты обратите внимание, прежде чем писать такую нелепицу.
Ответ на комментарий TROLL
Жаль лучича не отоварили,хотя судя по габаритам соперника она нашел как всегда поменьше..с равными и теми кто сильнее все помнят,как он поступает,только бегает от них по площадке