Анатолий Коньков: «Если Таврия и Севастополь покинут чемпионат, то не будут играть нигде»

Президент ФФУ Анатолий Коньков рассказал о возможном будущем Таврии и Севастополя, а также опроверг информацию о том, что федерация согласилась отпустить крымские клубы в российский чемпионат.

«Я еще ни с кем не разговаривал на эту тему, где они будут играть. Я разговаривал с Блаттером. Он сказал однозначно, что они должны играть в чемпионате Украины», — сказал Коньков в интервью телеканалу Футбол 1.

«ФФУ никогда не даст такие гарантии любым клубам, которые участвуют в чемпионате. Если они покинут чемпионат самостоятельно, то не будут играть нигде».

«Они — украинские клубы, играют в украинской лиге. Где они будут играть завтра? Надеюсь, что в Украине. А где им еще играть?»

Источник: football.ua
Популярные комментарии
Андрей Афанасьев
это теперь Русские команды! и должны играть у нас! причем тут вообще ФФУ?!
аналитик и эксперт.
у бандеровцев бомбит)
Spartak ist besser
Нигде значит нигде. Перерегистрируем их в России и будут играть на Кубани! Оставлять их в Украинской лиге нельзя! Это пойдет вразрез со всеми последними событиями!
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий