Никита Симонян: «Атлетик» Бильбао – неплохой соперник для «Спартака» в матче открытия нового стадиона»

Вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, кого он хочет видеть в качестве соперника «Спартака» на матче открытия нового стадиона клуба «Открытие-Арена».

«В связи с последними событиями, которые происходят на Украине, можно понять киевлян. Стоит отметить, что на территории бывшего СССР вряд ли есть команды, которые могли бы сыграть со «Спартаком».

«Надо подумать о приглашении европейского клуба.»Атлетик» из Бильбао хорошая команда и это неплохой вариант. Я бы не отказался посмотреть матч с участием испанского клуба и «Спартака», – сказал Симонян.

Сегодня стало известно, что «Спартак» расторг договор с киевским «Динамо» о проведении выставочного матча на «Открытие Арене».

Матч был запланирован на 24 июля 2014 года. Но после официального обращения «Динамо» в «Спартак» было принято совместное решение отменить товарищескую игру.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
very-well
Все ясно! Никита Симонян все на воспоминаниях, как баски в СССР приезжали и как мы тогда их... Но сейчас для спартака нужен соперник более адекватный по силе, например клуб "Тосно"...
змей горыныч
Арарат пригласите, полный стадион будет))
Имбельды Самбельдыев
сейчас со Спартаком любое Актобе сыграет на равных. а баски, не разобравшись в ситуации, могут сгоряча 0:5 сделать основой...
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий