Болельщики «Кубани» призвали игнорировать заведения фанатов «Краснодара»

Общественная организация болельщиков «Кубани» GreenМilе на своем сайте призвала фанатов своей команды игнорировать заведения, которые принадлежат поклонникам «Краснодара».

«Общественная организация болельщиков «Кубани» Greenmile с прискорбием отмечает, что в последнее время ряды поклонников ФК «Краснодар» пополнились за счёт разного рода предпринимателей и высших менеджеров отдельных предприятий нашего города. Причём, большинство из них ещё буквально вчера либо болели за «Кубань», либо вообще не знали, где в Краснодаре находится главная спортивная арена края. Так что же случилось? Какая такая неведомая сила заставила их полюбить футбольный клуб, который «славен» только тем, что ни разу в своей недолгой истории не поднимался по-спортивному из низшего дивизиона в высший?

Ответ до банальности прост: эта сила – жажда наживы, личный корыстный интерес. Дело в том, что рестораны, магазины, консалтинговые центры и т.п., во главе которых находятся эти так называемые новые горе-болельщики ФК «Краснодар» либо уже сотрудничают, либо планируют в ближайшее время заключить выгодный контракт со структурами, принадлежащими владельцу ФК «Краснодар» — Сергею Галицкому. Очевидно, что благосклонность кубанского олигарха лишней для их бизнеса не будет. Вот и лезут они из кожи вон, дабы их «правильное боление» было кем надо замечено и отмечено. Так, один из этих новоиспечённых вип-фанатов «быков» — ресторатор Тахир Холикбердыев – «по чётным дням месяца ругается как сапожник и оскорбляет женщин, по нечётным дням месяца матерится как боцман и оскорбляет всех, но в день матча вспоминает, что болельщики «Краснодара» воспитанные и интеллигентные люди, не признаёт матерных кричалок и сидит на трибуне в монокле и костюме-тройке»

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
NIK7478
Давно такого бреда не читал!
ubber
На Ставрополье число отравившихся салатами из "Магнита" увеличилось до 166 человек.
Ответ на комментарий DELETED_157564513
Комментарий удален
kubanec25
Тоже думаю,что это хрень. Скорей всего кто-то пошутил,а выдали как чуть ли не главную новость. А что касается болельщиков Ф-к Краснодар,то те,кто изначально за него болеет,пусть даже с пердива,а не со 2-й лиги,то и пусть себе болеют,никто ж не против. Но те проститутки,которые бегают от одной команды к другой не достойны уважения. Потому как появится еще какой-нибудь клуб в городе,они туда побегут. Да и искусственно поднимать посещаемость,как это делает Галицкий,загоняя на трибуны таджиков,привозя солдат,по мне так вообще бред. Даже если взять крайнее дерби,то зачем было в такой холод загонять детей(воспитанников академии) на трибуны? Только для того,чтоб потом в твиттере написать ?
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий