Патрик Торесен: «Слова Хагена меня не удивили, но я считаю КХЛ чистой лигой»

Форвард СКА Патрик Торесен прокомментировал слова бывшего защитника «Зенита» Эрика Хагена, который заявил, что игроки питерского футбольного клуба участвовали в подкупе судей.

«Слова Хагена не удивили меня. Такие подозрения и раньше всплывали по отношению к восточно-европейским лигам, в том числе – чемпионату России.

Что касается хоккея, то я никогда не слышал о таких предложениях. Не могу гарантировать, что их нет вообще, но, по моим ощущениям, КХЛ – чистая лига.

Конечно, после гостевого поражения тебе кажется, что все свистки были против тебя, и легко предположить, что судью купили. Но это предвзятый взгляд», – заявил Торесен.

Эрик Хаген: «Перед одной из игр «Зенита» нам было сказано: надо скинуться, чтобы подкупить судью»

Александр Кержаков: «Хаген все время засовывал в рот траву, теперь он ее ест»

Источник: Dagbladet
Популярные комментарии
Виктор Майоров
"Постоянные провалы Ска - это добрая традиция, принятая в нашей континентальном спортобразовании с самого начала его создания. Оглушительные провалы Ска, самого богатого, мастеровитого, известного, админресурсного клуба, за который болеет вся верхушка лиги, все главные люди и весь президент страны, - это неопровержимый иммунитет КХЛ против подозрений в её нечестности, это аргумент сильнее пистолета и доброго слова." (с)
Виктор Майоров
А вообще забавляют высказывания любителей российского ногомяча при хоккейной ветке. Люди, которые привыкли жить и смотреть нечто подобное на салат из договорняков, "минно-огородных" полей и кельтских крестов, пытаются высказать свое мнение относительно КХЛ, относительно " передового российского предприятия по производству массовых зрелищ", при этом перенося сюда свои реалии. Хотя всем известно, что медийности, в качестве телепродукта и по-уровню РФПЛ сильно уступает КХЛ (с)
Король Равенны
Валерий Карпин: «Спартак» покупал судей, но я считаю РПЛ чистой лигой»
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий