Ольга Смородская: «Я по-прежнему считаю Билича хорошим тренером»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала об атмосфере внутри команды.

«Главное, что отличает сегодняшний «Локомотив» от прошлогоднего, – атмосфера в команде. Я по-прежнему считаю Билича хорошим тренером, но, попав в незнакомые обстоятельства, он, скорее всего, немного растерялся.

Кучук знал, что такое чемпионат России, имел большой опыт клубной работы, его признавали лучшим тренером в Белоруссии и Украине. Его идеи сразу были приняты ребятами, и в команде создалась на редкость здоровая обстановка. Посмотрите, как в наш коллектив вливаются новички.

Я очень благодарна «лидерам раздевалки», прежде всего российским игрокам, и тем, кого мы считаем уже почти россиянами, – Гилерме, Дюрице, Чорлуке, Майкону. Именно совместными усилиями игроков создана эта атмосфера», – цитирует Смородскую «Футбол».

Источник: www.ftbl.ru
Популярные комментарии
rt7
Ольга Юрьевна заговорила, не к добру это
Даниил Гаман
Ольга смородская: по-прежнему восхищаюсь голевым чутьём Сычева.
VperedLoko
Если кто помнит-Локомотив после 10 туров с Биличем шёл в тройке. Побеждали Спартак, Рубин, Терек в Грозном, в Питере играли вничью. Потом началась чёрная полоса. С Ростовом и Амкаром по характеру должны были брать железные 6 очков. С ЦСКА-начудил Арсланбеков, продажа Ещенко Анжи. Правильно говорят-в футболе многое решают мелочи. Не будь их-может и сейчас Билич работал дальше в Локомотиве. Тем паче что товарищ нам привёз Чорлуку, а это фактически оплот нынешних успехов Локомотива.
Еще 78 комментариев
81 комментарий Написать комментарий