Ондржей Немец: «То, что несмотря на параллельный матч «Спарты», на нас пришли 6 тысяч зрителей, стало сюрпризом»

Защитник «Льва» Ондржей Немец прокомментировал победу своего клуба над «Локомотивом» (3:0) в первом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина.

«Думаю, обе команды будут и дальше играть в похожем стиле: от обороны, выжидая свои моменты. Как и сегодня, большую роль будет играть большинство. Так получилось, что в начале плей-офф мы никак не могли забить в большинстве. Собрались, кое-что поменяли, и вот я уже две игры подряд уезжаю с голом. Новотны делает прекрасную работу на пятачке, это ключевой момент.

Стычек намного больше, потому что «Локомотив» тренирует канадец. Они играют жестко, агрессивно, и нам приходится отвечать.

На нас пришло народу меньше, чем на «Спарту»? Знаете, для нас вообще сюрприз, что сегодня пришли 6 тысяч болельщиков. У «Спарты» есть свои фанаты с многолетним стажем. Но матч получился отличный, хоккей качественный, думаю, в пятницу придет намного больше зрителей», – сказал Немец.

Дело одной минуты. Как «Локомотив» проиграл первый матч финала конференции

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Traktor - The Best!!!
Аншлаг не состоялся, вместимость арены гораздо больше.
Canopus77
4-го соберут 9 тыс, а если дело дойдет до 7 игры то и все 15 тыс
skorikv63@rambler.ru
На 17 тысяч.
Ответ на комментарий Alex Zaharov
да какие 6 тыщ, чё вы лепите. Что там на 20 тыщ стадион чтоли? Стадион на треть даже заполнен не был. Вообще не понимаю, зачем держать в КХЛ клуб, на который не ходят
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий