Никита Пивцакин: «В начале второго периода нас немного поддушили, но Шилин спас»

Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин прокомментировал итоги матча финальной серии Кубка Надежды против минского «Динамо» (4:0).

«Не пропустили во втором матче подряд за счет хорошей игры в защите и за счет Олега Шилина. Это его работа, он не позволил залететь шайбе в ворота. Отлично сыграл, мы очень благодарны ему за это.

Мы работали, как в первом матче серии, четко по заданию. В самом начале второго периода нас немного поддушили, Олег спас, и потом мы уже забили свое. И доиграли матч спокойно», – сказал Пивцакин.