Карло Анчелотти: «Заменил Криштиану Роналду в целях предосторожности»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о первом матче плей-офф Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).

«Я заменил Криштиану Роналду в целях предосторожности. Кроме того, нам нужно было активнее защищаться из-за действий соперника.

Криштиану Роналду не травмирован, у него небольшой ушиб.

Иско нужно просто привыкнуть к новой позиции и оборонительным функциям.

Во втором тайме у нас были некоторые проблемы, потому что футболисты выложились в первой 45-минутке», – заявил тренер.

Источник: Football Espana