На «Гонку чемпионов» продано около десяти тысяч билетов

Заместитель исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак сообщил, что организаторы «Гонки чемпионов» уже реализовали около десяти тысяч билетов.

«На данный момент продано около десяти тысяч билетов. Помимо них еще три тысячи билетов раздали по школам, по заявкам Москомспорта, Минспорта плюс по заявкам от других федераций спорта.

Сегодня билеты в продаже еще есть, но немного – мы идем по стандартным планам продаж и рассчитываем на 15 тысяч зрителей. Единственное – в этом году мы решили все-таки больше билетов раздать под социальные истории. Практически на все заявки, которые к нам подавались из детских спортивных школ города Москвы и Подмосковья, из детских домов, от фан-клубов и даже из простых школ, мы обеспечили билетами», – сказал Пак в интервью «Р-Спорт».

Шоу-гонка пройдет 5 апреля в Москве в СК «Олимпийский».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Traktor - The Best!!!
Люблю шоу! Обязательно посмотрю!
инкарнация_бобра
молодцы конечно, что пригласили детей, но и себя не обидели. Говорят что цены на билеты очень выросли по сравнению с прошлым годом
М@рина
А мы с удовольствием пойдем в 4 раз! Нравится атмосфера Гонки и лишний повод пойти всей семьей на это мероприятие!
Ответ на комментарий trama
в том году покупали за 2500. а в этом 3500. не хило подняли так. Если бы не зайцева, я бы не пошла. например. ГЧ уже не стала так интересна, самая лучшая это первая и вторая, в том году уже совсем ничего не испытала в плане эмоций.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий