На «Гонке чемпионов» состоится церемония проводов Чудова из большого биатлона

Заместитель исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак сообщил, что на «Гонке чемпионов» состоится церемония проводов из большого биатлона бронзового призера Олимпийских игр-2010 Максима Чудова.

«Последнюю международную гонку в карьере проведут великие спортсмены Тура Бергер и Бьорн Ферри. Они заканчивают карьеру у нас, и мы решили их проводить. Еще один важный эпизод – будем провожать Макса Чудова. Уже не секрет, что он закончил карьеру. Он – знаковая фигура для российского биатлона, и проводы будут у нас», – приводит слова Пака «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
lastox@mail.ru
А что столько агресии?! Макс достоин крутых проводов в России в конце биатлонного сезона! Это последний русский чемпион в личных гонках!Эх вы люди! Когда то возносили до небес, а сейчас предали.......
Ас-Сиси
В своё время Чудов был очень крут (круче чем сейчас Шипулин и Устюгов вместе взятые), единственный бегунок в россборной во второй половине 2000-х. Он был как глоток свежего воздуха в престарелой и тихоходной сборной перед Турином, потом бросил вызов самому Бьёрндалену (а он тогда гегемонил сильнее чем сейчас Фуркад), но после ЧМ в Эстерсунде начал бронзоветь, а после Кореи психологически сломался, и вернуться уже не смог ... не прошёл медные трубы.
Traktor - The Best!!!
А почему бы и нет? Макс заслужил достойных проводов.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий