У Диего Косты повреждение полусухожильной мышцы бедра первой степени

«Атлетико» огласил предварительный диагноз в отношении травмы форварда Диего Косты, полученной накануне в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1).

«Диего Коста получил мышечную травму первой степени. У него повреждена полусухожильная мышца задней поверхности бедра», – говорится в сообщении клуба.

Сообщается также, что медицинский штаб клуба ждет дальнейшей информации.

Напомним, что на 30-й минуте нападающий покинул поле, вместо него в игру вступил полузащитник Диего, который во втором тайме забил гол.

Подробную статистику выступлений Косты в этом сезоне смотрите здесь.