Крис Пронгер: «Все скептики, осуждавшие назначение Беруби в «Филадельфию», куда-то попрятались»

Бывший защитник «Филадельфии» Крис Пронгер поделился мнением о тренерском мастерстве Крэйга Беруби.

«Не знаю, кто были те скептики, которые осуждали назначение Беруби, но теперь они все попрятались.

Команда играет очень быстро, цепко и мужественно. Нужно отметить игру в защите и старание всех хоккеистов», – считает Пронгер.

«Летчики» занимают 3-е место в Столичном дивизионе.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Nevermiss
Просто никто не ожидал, что он поставит на ноги команду, с предпоследнего места в таблице, тем более сразу после отставки Лавиолетта.
Ответ на комментарий it does
Он еще ничего не выиграл,а Фильки его на руках уже носят
kotbegemot2
Не аккуратно защищаются - это только слова. Они обыгрывали в гостях ЛАК, Сан-Хосе (это к вопросу об обороне), обыгрывали пингвинов в серии из двух матчей, обыгрывали дома Чикаго (гостевой разгром был, когда Филадельфия ещё не пришла в себя), на днях мишкам 50 бросков отгрузили, а мишки играли при этом вполне прилично. Нет такой сильной команды, с которой они по ходу сезона не справились бы. Если кому-то проигрывали, то на удар отвечали ударом и следующий матч выигрывали. Филадельфия будет очень сложным соперникам для кого угодно. Хоть с аккуратной, хоть с неаккуратной обороной.
Ответ на комментарий EugeneP
С ними тяжело командам которые неаккуратно защищаются, как только команды играют с ними аккуратно в обороне, отжимают от пятака, они сами предоставляют шансы
philadelphia765
никто на руках не носит. просто а)исправлено турнирное положение б)есть игра в)четко просматривается тренерская рука. да, берубий действует небезошибочно, но в целом весьма здраво.
Ответ на комментарий it does
Он еще ничего не выиграл,а Фильки его на руках уже носят
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий