Неманья Видич: «Можем нарушить планы «Баварии»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:1).

«Это была трудная игра. У нас был хороший результат, когда мы повели в счете, мы здорово и плотно действовали на поле.

Но допустили одну ошибку – и тут же были наказаны за это.

В ответном матче соперник будет долго владеть мячом, так что нужно сохранить нашу форму. Думаю, мы можем нарушить планы «Баварии», – сказал Видич.

Напомним, что Видич забил единственный гол «Манчестер Юнайтед» в матче с «Баварией». Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: BBC
Популярные комментарии
TvoyDed
Забавно читать комменты фанов Баварии) До матча: "Мы их разорвем в первом же матче". После: "судья - продажная скотина". Стыдно должно быть, ребята.
Woodman137
И нарушите. Баварка не показала ничего выдающегося. Будь судья адеквтаным, засчитал бы чистый гол. Будь у Уэлбека ноги, а не сучки, была бы крупная победа.
Итальянец
Болел за МЮ. Бавария конечно по солиднее! Никто не «деревянит» и не ошибается в простых ситуациях. Так и должна играть Топ-команда. Что не скажешь о МЮ. «Деревяшка» - Феллайни, Руни в центре часто мяч теряет, Уеллбек как юниор в атаке «засирает» в 1/4 ЛЧ и ещё улыбается!!! Ничья, «на костях». МЮ повезло. Но я всё равно буду за них болеть! Успехов им.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий