Александр Мостовой: «Зачем Дзагоев так поступил при счете 2:0 в центре поля?!»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал удаление полузащитника Алана Дзагоева во вчерашнем матче 23-го тура премьер-лиги с «Волгой» (3:0). Для 23-летнего игрока это уже пятая красная карточка в карьере.

– Поступок Алана сложно оправдать, – подчеркнул Мостовой. – Счет 2:0, игра идет в одни ворота. Зачем так наступать ногой на ногу соперника, да еще и в середине поля? Не знаю, что произошло у него в голове. Если бы «Волга» оказывала серьезнаое сопротивление, угрожала воротам. Или если бы этот эпизод случился на подступах к штрафной, Дзагоева еще можно было бы понять. А тут… Зачем это нужно было делать? Не знаю, могут ли тренеры ЦСКА повлиять на полузащитника. Здесь Алану нужно самому наконец повзрослеть. Поставит ли Фабио Капелло крест на шансах Дзагоева попасть на чемпионат мира? Не думаю. Хавбек по-прежнему остается хорошим кандидатом на поездку в Бразилию.

Источник: news.sport-express.ru
Популярные комментарии
ABYSS1@
Вопрос "зачем" имеет смысл задавать адекватному человеку. Дзагоев на этот вопрос ответить не сможет, потому что психопат. Его лечить надо.
Metro-52
Нервишки слабые,очень уж вспыльчив.Ну и конечно же прошлые поблажки за его художества сказались
Ivan So Love CSKA
То есть при счёте 2-2 Дзагоева вообще простить должны были? ) Мостовой... Но в последнем он прав. Дзага поедет на ЧМ.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий