Шлеменко проведет в России бой против Эномото

Обладатель титула Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (Россия) проведет в июне бой против Ясуби Эномото (Швейцарии). Поединок станет центральным событием очередного турнира российского промоушена Fight Nights. Об этом заявил генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев.

- Следующий турнир пройдёт в июне, а его украшением станет бой Шлеменко и Эномото. Что стоит ожидать от этого шоу?

– Есть несколько бойцов, которые всегда интересны публике. Александр Шлеменко – среди них. Любой поединок с участием Шлеменко и Минакова соберёт зал. Также там пройдёт интересный бой тяжеловесов Маликов – Орловский, состоится бой с участием победителя Гран-при Bellator Магомедрасула Хасбулаева, который не может сейчас драться в Америке из-за визовых проблем. Теперь он хочет драться в России. Возможно, Владимир Минеев дебютирует на этом турнире по правилам ММА. Есть у нас проспект – Артур Багаутинов, младший брат Али. Зрителям будет на что посмотреть.

- Насколько сложно было организовать выступление Шлеменко. Он всё-таки действующий чемпион Bellator?

– Со Шлеменко договориться легко, но надо понимать, что это трёхстороннее соглашение, в котором принимал участие и Bellator, имеющий все права на Шлеменко, как на спортсмена. Поэтому у нас есть устная договорённость, что этот поединок состоится. Осталось только согласовать детали. Если ничего не изменится после его титульного боя, то мы сделаем этот бой.

Источник: www.fightnights.ru
Популярные комментарии
Fast & Furious
Болельщикам ММА, прикинь.
Ответ на комментарий kaiser.62@mail.ru
Эта новость кому адресована?...
SuperSergey
Паларьес в 77 уже перешел, а Эномото неплох, по крайней мере на земле
Ответ на комментарий Viktor1988
Чем тебе Эномото не нравится хороший универсальный боец а так все лучшие на контракте в UFC кроме Оками и Пальхареса в этом весе
Viktor1988
Афигеть как такая машина для убийства 77 смог уложится!)) В стойке Ясубей тоже неплох!
Ответ на комментарий SuperSergey
Паларьес в 77 уже перешел, а Эномото неплох, по крайней мере на земле
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий