Рафаэль Надаль: «Ни на одном другом турнире я не проиграл столько финалов, но все равно люблю Майами»

Рафаэль Надаль (1), в финале «Мастерса» в Майами уступивший Новаку Джоковичу 3:6, 3:6, проиграл четвертый титульный матч Sony Open Tennis. Турнир во Флориде остается крупнейшим, никогда не покорявшимся обладателю Золотого Шлема Надалю.

«Я перепробовал все. Сделал все, что мог. Этого оказалось недостаточно. Соперник был лучше меня – что тут анализировать.

Я поздравляю Новака и его команду, он провел два изумительных турнира подряд. Выиграть Индиан-Уэллс и Майами подряд очень трудно. Я ни на одном другом турнире не проиграл столько финалов, сколько здесь, но все равно я люблю это место. Энергия и страсть, которые тут исходит от болельщиков, ни с чем не сравнима», – приводит слова первой ракетки мира официальный сайт АТР.

Источник: www.atpworldtour.com
Популярные комментарии
Igor K.
Хорошо что Рафа настроен оптимистично! Проиграл - ничего страшного, впереди ещё много побед!
Inkognito
Поразмышляй раз времени хватает, может немного полегчает)
Ответ на комментарий ДжоНов
Голос незалежности с майдана. Что, работы в Украйне нету? Сидишь 20 часов в сутки здесь? Спать успеваешь?
nelik
заливай, сделал он все что мог. ага :)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий