Жозе Моуринью: «Летом «Челси» купит нападающего»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о трансферных планах клуба.

«Не думаю, что сейчас подходящее время говорить о следующем сезоне и трансферном рынке, но всем и так очевидно, что летом «Челси» собирается купить нападающего.

Какова судьба нынешних форвардов? Те, кто останутся, будут конкурировать с новым нападающим. Это нормально, когда по окончании сезона футболисты, у которых дефицит игровой практики, или те, кто недоволен своим положением в команде, могут захотеть сменить клуб. Это тоже часть селекционной работы.

Мы хотим сделать команду сильнее, поэтому кое-какие изменения в составе летом произойдут», – сказал португалец.

По информации The Guardian, «Челси» намерен приобрести нападающего «Атлетико» Диего Косту, а будущее Самюэля Это’О, Демба Ба, Фернандо Торреса и Ромелу Лукаку, выступающего на правах аренды в «Эвертоне», под вопросом.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Бубнов Вася
Дзюба
:xaero
вот это оно есть. Ты себе вдалбливаешь что-то и потом приводишь как аргумент) Кто тебе сказал что я обиделся и какого хрена ты зовешь меня мальчиком, дядя?) Короче... я с тобой не согласен. Косту надо брать. Лукаку пока бревно. Общаться ты нормально не умеешь
Ответ на комментарий B@SS
Обиделся мальчик, какая жалость )) Читай каммент 07:19, если не понимаешь, мне жаль.
B@SS
Понимаешь, тут наверх, для клуба, играет фактор - громкого имени, имиджа ( раскрученности), чтобы вернуть те деньги, которые заплатили и тут же уйти в плюс ( Бейл пример, только на его медосмотре Реал заработал не меньше 20 лям ), на рекламе + привлечением спонсоров. На молодых игроках - играют другие клубы Атлетико, Порту, Бенфика, Севилья, ну и Бразильские поставщики талантов - это уровень предтоп, но и мы сборную Бельгии рассмотрели далеко до её раскрытия ( Куртуа, Лукаку, де Брюйне, Азар младший), скауты работают, но раскрывать - это другое, надо ждать, а ждать Челси не любит - титулы нужны сейчас, по-этому и играют сильнейшие, а не перспективные. Скомконо, но думаю мысль понятна. Привет, Паш.
Ответ на комментарий Frenk
Миш мне всегда, было любопытно и не понятно. Почему при таких серьезных "личках" которые получают топ-игроки их раз, два и обчелся. При таком большом количистве футб. академий, армиии скаутов мы опять размышляем о двух-трех потенциальных игроках? этого Косту, Фалькао, Кавани, уже по косточкам разложили, где новые лица?
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий