Тим Шервуд: «Игра с «Ливерпулем» была закончена после двух ошибок в дебюте матча»

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:4).

«Игра была закончена после двух ошибок в дебюте матча. Это придало сопернику дополнительный заряд уверенности, и после этого «Ливерпуль» прибавил еще.

Мы проиграли команде, которая была лучше нас и наказала за ошибки, за которые приходится краснеть.

То, что мы взяли только одно очко у команд из топ-4, это, конечно, плохо. Нам не хватает уверенности, хотя многие из этих команд просто лучше нас. Мы уже не в силах исправить ситуацию, но постараемся набрать как можно больше очков в шести оставшихся матчах», — сказал Шервуд.

Смена лидера, поражение «Челси» и другие события английского тура

Источник: BBC
Популярные комментарии
Тактический гений
Игра была закончена еще в тот момент как тебя тренером назначили! И одно очко у команды из топ взял не ты, а Боаш. Этот Шервуд вообще какое-то недоразумение, слил и Халлам и Норвичам, кубок лиги, ле.
эль Пуканьеро Бомбардини
Apparently Sherwood PUNCHED one of our players in the face in the dressing room today post-match? Surely that’s the last straw. What a mess.
zer
игра была закончена ещё не начавшись. ТТХ в этом сезоне просто убого играет играет с лидерами АПЛ да ещё и Адебаёра не было. вопрос был только в том сколько забьёт Ливерпуль и сможет ли хоть один гол положить Эриксен (на Солдадо надежды нет, этот только с пенальти мастак). вот и вся интрига.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий