Игроки «Атланта» более трех месяцев не получают зарплату

Хоккеисты «Атланта» более трех месяцев не получают заработную плату в клубе.

«Хоккеисты «Атланта» не получают зарплату уже более трех месяцев. Последние выплаты были произведены в декабре прошлого года», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что пять игроков «Атланта» подали заявление в дисциплинарный комитет КХЛ по поводу невыплаты заработной платы.

Напомним, что «Атлант» занял девятое место в Западной конференции и впервые не попал в плей-офф Кубка Гагарина. В четвертьфинале Кубка Надежды клуб со счетом 0-3 уступил минскому «Динамо».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
атом
КХЛ выглядит как мыльный пузырь.Сейчас вступит клуб из Сочи,Йокерита,Лады где игроков то брать? Еще лимит уменьшат.С кем играть будем? Чем расширятся поддержите клубы,которые находятся на издыхании такие как :Спартак,Атлант,Лада,Новокузнецк и многие другие,которые молятся на спонсорские "грязные"деньги.
kotbegemot2
О-о-о-о, а говорят, в КХЛ зарабатывают больше, чем в НХЛ, и в КХЛ едут те, кто променял мечту на деньги. Амур, Спартак, Атлант, Новокузнецк. Кто там ещё есть?
privet100
Расширения, расширения. Лучше бы о тех, кто уже есть в лиге подумали бы. Нужен твёрдый фундамент вначале построить, а затем уже думать о новых клубах. В НХЛ сорок лет участвовало лишь шесть клубов, и лишь затем стали принимать новые. В КХЛ же всё наоборот - в первые шесть лет расширимся до -дцати команд, а затем, когда половина из них обанкротятся, сократим в два раза.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий