Хосеп Гвардиола: «Нам нужно улучшить игру к матчу с «МЮ»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола остался недоволен игрой мюнхенцев в матче с «Хоффенхаймом» (3:3).

«Мои комплименты «Хоффенхайму». Они показали отличный прессинг.

В первой половине мы находили верные решения на поле, но во втором тайме мы сыграли плохо.

Нам нужно контролировать мяч. Если это не получается, у нас возникают проблемы. Нам нужно проанализировать эту игру и затем как можно скорее сосредоточиться на матче с «Манчестер Юнайтед» во вторник. Нам нужно улучшить свою игру», – считает Гвардиола.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
MiX94
А что по твоему играть в футбол? Стоять всей командой автобусом во вратарской площади или может бей-беги? Энергичное контролирование мяча это самый зрелещный стиль, и пох что это не нравится болелам соперников.
Ответ на комментарий ofvlmvlmv;
Нужно в футбол играть, а не мяч контролировать, ватокаты.
Bishunm0
‘Бавария не молодеет’. Это вам не МЮ, у Баварии полно молодежи, которая уже прямо здесь и сейчас может задвинуть некоторых стареющих лидеров.
alex50020091@mail.ru
Всего лишь третья ничья за сезон. И когда "золото" уже в кармане, то расслабление неизбежно. Ну а ЛЧ - совсем другое
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий