Хасиков победил Замбидиса в реванше

В Москве прошло бойцовское шоу Fight Nights, главным событием которого стал реванш между бойцами K-1 Бату Хасиковым (Россия) и Майком Замбидисом (Греция).

Хасиков победил раздельным решением судей.

Напомним, что первый поединок также выиграл Хасиков – Замбидис не смог продолжить бой в первом раунде из-за перелома челюсти.

Источник: www.fightnights.ru
Популярные комментарии
металлург_кузбасс
Иди домой, ты ничего не понимаешь
Ответ на комментарий Sadulaev
ожидал большего от боя, первый раунд Бату взял чисто в оставшихся 4 раундах один раз коленом попал и все. по силовым ударом Майк превзошел вчистую а Бату бегал тыкая бровь, а в клинче еше и руками старался надавить на бровь чтоб кровь пошла) в общем одно разочарование.
Alex52rus89
Одним словом депутат. Посёк бровь коленом и все оставшиеся раунды туда целился. Хотелось конечно поболеть за российского бойца, но почему то не лежала к нему душа. Слишком много пиара, комментаторы вообще убили просто, они вообще в курсе, что по идее должны хотя бы делать вид нейтралитета, а не дико орать при каждом толчке Хасикова.
41-ый
Ни в одном турнире К-1 world max и Glory не участвовал, но при этом абсолютный чемпион мира по кику, ржака. Все бои купленные, Аскеров и Кишенко про этого депутата все сказали.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий