Гаджи Гаджиев: «Неверно, что газон в манеже «Урала» принят РФС»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от матча чемпионата России против «Урала».

— Мы понимаем, как важен матч с «Уралом» для «Анжи». А какой вам видится игра?

— Такой же матч, как остальные; все матчи у нас за 6 очков — если исходить из той логики, о которой вы говорите.

— Если говорить о покрытии и о том, что матч пройдет в манеже — как вы относитесь к этому?

— Относимся негативно. Мы разговаривали с футболистами «Терека», они давали оценку не только покрытию, но и отсутствию необходимой дозы кислорода. Сложно сказать, но они жаловались, что уже в середине первого тайма им стало не очень уютно.

— Кроме того, есть вопрос непереносимости искусственного газона. У нас есть такие игроки?

— Есть, конечно. У нас целая группа футболистов, которые на искусственном поле или вообще не могут, или во время игры испытывают дискомфорт из-за травм суставов, из-за проблем с позвоночником. Есть еще много чего добавить к этому. Первое – то, что именно этот газон принят РФС, это, с моей точки зрения, неверно. Поля естественные с плохим газоном не принимают – например, в Самаре не принимали, в Томске не принимали, а вот такое покрытие — принимают, – заявил Гаджиев.

Популярные комментарии
papachik05@yandex.ru
...Главная ошибка Гаджиева в его бесконечных тасканиях со своим старым шлаком...Григалава, Махач, Ангбва...Неужели он надеялся с этим лесом что-то выигрывать...Но ведь понятно, что здесь не только футбол...!
Ответ на комментарий Angi05
Чтоб не были за 6 очков надо было в осеней части выигрывать и пускать на поле молодых игроков Анжи как это сделал Рубин с краю играет молодой парень и очень хорошо в центре играет молодой парень Могилевец тоже не плохо. Рас проиграть лучше проиграть молодыми они хоть старались бы свой шанс использовать как свое время играл манчестр когда самолет разбился в игроков собрали молодых и они бились до последнего
Лигр
Говорю же, плачется заранее!
Urus
Гаджиев по братски исчезни ) с тобой Анди не только в пердив вылетит ) с тобой они вообще перестанут играть )))))
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий