НБА. Участие ЛаМаркуса Олдриджа в игре с «Буллс» под вопросом

Лидера «Портленда» ЛаМаркус Олдридж не уверен, что сможет сыграть сегодня против «Чикаго», пишет обозреватель CSNNW.com Крис Хэйнс. По словам форварда, он примет решение после того, как оценит свое состояние в пятницу.

Олдридж в четверг вернулся в строй после 7-матчевого отсутствия в связи с травмой спины. В игре с «Хокс» форвард набрал 25 очков и 16 подборов.

Популярные комментарии
storm[KRG]
Обалденный матч провел. Видимо много сил отдал. Нужно отдохнуть одну игру. Необходимо готовиться к ПО. Здоровье тебе Ламаркус.
2face
пусть пропускает, нельзя рисковать сейчас
Игорь Сошников
ну, вы постараетесь, мы постараемся и все нормально будет) Порт-ЛАК, ГС-Хью
Ответ на комментарий Fungus_Amongus
Хотелось бы получить Портленд в соперники для Клипперс в 1-м раунде, поэтому вроде бы хорошая новость. Но боюсь только, что с постоянными пропусканиями игр Олдриджем, они еще успеют пасть даже ниже 6-й строчки, а 2-ю строчку для Клипперс занять малореально.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий