«Манчестер Юнайтед» заинтересовался защитником «ПСЖ» Алексом

Защитник «ПСЖ» Алекс попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

31-летний защитник был близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Милане» после истечения контракта с «ПСЖ» по окончании сезона. «Россонери» предложили бразильцу двухлетнее соглашение с возможностью продления на один сезон.

Однако «ПСЖ» решил сохранить защитника, предложив ему контракт на год также с возможностью продления. Для Алекса остаться в Париже – более предпочтительный вариант. Также сообщается, что в услугах защитника проявил заинтересованность «Манчестер Юнайтед», и «Милан» готов отказаться от переговоров с Алексом.

Популярные комментарии
Привет джувке из Копенгагена
Источник - сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио --- Скоро будет: Источник - подслушано в пивнушке.
AntigloB
Решение всех проблем, вот оно! Ещё можно Мексеса и Ва Бюйтена, тоже перспективные парни.
Marman
Если даже пенсионерский Милан отказался, то нам-то он зачем? У МЮ вообще-то ценз по возрасту не старше 26 лет, исключение для мегазвезд, класса Ван Перси... Хотя, при нынешнем упадке нам и такой сойдет для полноты образа тонущего Титаника(
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий