Рональд де Бур: «Ван Гал мог бы присмотреть за таким клубом, как «Манчестер Юнайтед»

Бывший защитник сборной Голландии Рональд де Бур поделился мнением о том, что нынешний тренер национальной сборной Голландии Луи ван Гал мог бы сменить Дэвида Мойеса в «МЮ».

«Ван Гал – один из лучших тренеров мира, и, конечно, он мог бы присмотреть за таким клубом, как «Манчестер Юнайтед».

Луи может выявить слабину у любого соперника. Он очень здорово анализирует игру. Он мог бы хорошо проявить себя в Англии, если бы ему дали время на формирование состава, – сказал де Бур.

Напомним, что после ЧМ-2014 ван Гала в сборной Голландии сменит Гус Хиддинк.

Ван Гал неоднократно заявлял, что хотел бы поработать в Англии. Ранее считалось, что главный претендент на него – «Тоттенхэм».

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Brian Howard Clough
Трахкород это место где тебя папа с мамой твои сделали клован, а стадион называется Олд Траффорд, сегодня твои остроты особенно тупые сашко.
Ответ на комментарий Александр Коваленко
жесткий диктатор - то, что нужно трахкорду. трахкордцы сейчас моиса ни во что не ставят, посылают в открытую, а против ван гала не попрут.
Brian Howard Clough
Тупые предки твои были, когда заделали тебя по пьяни, надо было аборт делать, но тебя оставили и вот, что получили, от твоих комментов только смешно над тобой, скулишь тут, как су..ка и толку ноль, жесткий диктатор? Может тебе нужен жесткий диктатор и это твоя фантазия? Ну тогда не туда зашел.
Ответ на комментарий Александр Коваленко
глорье скама сегодня особенно тупое) бугуртит предсказуемо от моих комментов.
Brian Howard Clough
Ты сам то понимаешь что написал клован? Оскорбил клуб, стадион, болел и еще что то скулишь? Заткнись лучше и вали отсюда, на личности переходят? Да ты то какая личность? Ты недочеловек.
Ответ на комментарий Александр Коваленко
недаром скамоглоров тут жарят на всех ветках, и даже в отдельном блоге, ибо реально народ этот тупой. чуть что - сразу на личности переходят. я лишь сказал, что скам нуждается в сильной волевой личности вместо этого рыжего трудовика, а скамоглор примитивный тут же злиться начал
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий