Кубок ЕКВ. Финал. Второй матч. «Губерния» в золотом сете уступила «Пари Волей»

Нижегородская «Губерния» сегодня во втором финальном матче волейбольного Кубка ЕКВ уступила французскому клубу «Пари Воллей» (1-3). В золотом сете сильнее также оказались французы (15:11), которые завоевали трофей.

Кубок ЕКВ

Мужчины

Финал

Первый матч

26 марта

Губерния Россия – Пари Волей Франция – 3-0 (25:15, 25:18, 25:21)

Второй матч

29 марта

Пари Волей Франция – Губерния Россия – 3-1 (25:23, 23:25, 25:21, 25:19, золотой сет – 15:11)

Популярные комментарии
Findan
Ну это вы зря. Из-за одного неудачного дня не стоит. Вспомните Динамо Казань и Белогорье :)
Ответ на комментарий sergio007
Тьфу, все - я перестаю болеть за наши клубы. Всей душой переживаешь за них, а они выходят и так наплевательски играют... Надоело, честное слово. Кулешов как девочка до пола добить не может, даже желания нет в глазах у игроков, как будто кубок им не нужен.
Мусэрский навсегда
Губерния и на выезде накажет жабоедов! Кубок ЕКВ будет у России! Эско плохо в 4-ю зону пасует, он ничем не лучше Травицы. Пару хороших доигровщиков можно за рубежом взять, но ячейки легов в Губернии уже заняты, а российские доигровщики высокого уровня заиграны в других клубах России. Кстати сборной России тоже не хватает атакующих доигровщиков топ-уровня , но Мусэрский сглаживает эту шероховатость, так что это проблема не только Губернии.
Мусэрский навсегда
Главные еврокубки мы уже взяли, второсортные и третьесортные пущай Европа себе прибирает, обидно конечно, но тем не менее. P.S. Губерния - команда однодневка - теперь в Суперлиге она посыпается как карточный домик, и до полуфинала уже точно не доберется. А перспективной то молодежи нет, центральные - старики разбойники, доигровщики довольно средние без блеска, это я про своих, а не про лега Никича, который тоже не топ игрок. Диагональ - полная безальтернатива Павлова. Губерния добралась до таких высот исключительно благодаря ему. Связующий - без комментариев, либеро Янутову стоит поучиться у французов их суперигре в защите. Такая команда, да еще без скамейки длинной в борьбе с такой то солянкой как Пари Воллей, где один француз Сидибе в диагонали скачет вполне могла победить, но не сделала это, хотя это была их основная цель сезона, сколько они встреч в Суперлиге слили для экономии сил, ради этого кубка и все напрасно. Теперь в первом же раунде плей офф наткнутся они на Львов, которые покажут им такую игру, какую губернцы должны были показать сами знают где, кроме Павлова - он практически всегда показывает отличную игру. Одним словом сезон для Губернии закончен, в следующие еврокубки они скорее всего не попадут, и Павлову пора переходить в такую команду, где он не будет нести такую нагрузку в атаке, в более сбалансированную команду. Например вернуться в Динамо, если туда реально Зайцев перейдет, то это будет мощь команда, которая вполне сможет претендовать на то, чтобы стать 4 командой России, которая выиграет ЛЧ, Павлов несомненно этот трофей заслуживает. Но сначала, надеюсь, он возьмет ЧМ вместе со сборной России.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий