Александр Цыганков: «Кабальеро будет наказан. Он еще раз будет бить пенальти»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков рассказал о ситуации в команде и наказании форварда Луиса Кабальеро, который не забил два пенальти в матче с «Зенитом» (1:2).

«Кабальеро будет наказан. Он еще раз будет бить пенальти.

Надеемся, что в яму не упадем. Особенно с таким настроем, который сейчас у нас в команде.

В команде нет психолога. Вообще спортивных психологов нигде не готовят. А психологу со стороны трудно понимать футбольные тонкости.

Я стараюсь, чтобы в команде было как можно больше положительных эмоций. Нужно как можно быстрее отходить от поражений. Когда я зашел в раздевалку после игры с Зенитом – была тишина. Никто никого не упрекал. Выигрывают все и проигрывают все – вся команда», – подытожил Цыганков.

Популярные комментарии
Glass1us
Вспомнился анекдот: Концерт, выступает молодая певица. Спела песню, откланивается, хочет уйти. Зал шумит, кричит: "Давай еще!!!" Hу, спела еще раз, снова откланивается, зал не унимается: "Еще!!!" Что делать, третий раз поет... А зал - по прежнему. Она и говорит: - Господа, да сколько можно, я уже устала! Голос из зала: - Пока не научишься!
Артур Джачаев
Мне понравилась игра Крыльев против Зенита. Молодцы ребята, респект тренеру! Играли лучше Зенита, но Зенит был хладнокровнее и использовал свои моменты Очень хорошая игра у самарцев
серж63
Хорошее наказание. Для болельщиков)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий