Апелляция на удаление Серхио Рамоса отклонена

Спортивный комитет Испанской федерации футбола не удовлетворил апелляцию «Реала» на удаление защитника Серхио Рамоса в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (3:4).

Таким образом, одноматчевая дисквалификация 27-летнего игрока оставлена в силе, и он не сможет принять участия в сегодняшней игре с «Севильей».

Руководство «Реала» между тем заявило, что обратится в Апелляционный комитет федерации, чтобы добиться если не снятия дисквалификации с Рамоса, то хотя бы ее отсрочки, а если будет нужно, то мадридский клуб готов направить жалобу в Административный суд министерства спорта страны.

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
shooter77
Ты в какой то параллельной вселенной живешь, походу.
Ответ на комментарий Demon68
Предвзятость Федерации к Реалу видна невооруженным глазом. Что стоит хотя бы постоянное назначение утырка Мальенко на Эль Класико, который готов костьми лечь ради победы Барсы... Только тупые да упоротые барсаглоры не замечают дискриминации по отношению к королевскому клубу.
Товарищ Бразаускас
Даже Уткин, топящий за Реал, во время матча признал, что там был фол на Неймаре и удаление. «Там даже Юля Липницкая упала бы»(с)ВУ Но нет, сливочным везде видятся подкуп и измена. Нарушал Рамос, нарушал.
Савва Игнатьевич
Дисквалификацию вообще надо удвоить за хроническое нытье
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий