Олег Браташ: «Ак Барс» в том виде, в котором существует сейчас, не способен решать большие задачи»

Главный тренер МХК «Спартак» Олег Браташ высказал мнение, что «Ак Барсу» необходимо укреплять состав, чтобы рассчитывать на успех в следующем сезоне.

– «Ак Барс» в том виде, в котором существует сейчас, не способен решать большие задачи. Укрепление состава – это одно из направлений, которым будут заниматься в руководстве.

У «Ак Барса» есть все возможности и ресурсы, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру. Чтобы оставаться одним из флагманов хоккея. Я совершенно не считаю, что клуб превращается в середнячка. Если бы он превратился в него, то сейчас не было бы столько разговоров, – высказал мнение Браташ.

Популярные комментарии
Agnessija
Ага, уфимскому овнометателю Нурику и тебе, челябинцу, решать - кому тренировать Ак Барс...
Ответ на комментарий SevenFour
Все правильно Нурик говорит, гнать надо этот тренерский штаб к чертям собачим, сейчас вот КХЛ судейство еще нормальное сделает, вообще АкБарс со своим говно хоккеем в ПО выходить не будет.
Бонд Николаевич
Кто виноват и что делать?
Ответ на комментарий ms08
дочитал до никулин медведев сборники, ну второй ок, можно согласиться, но первый все же прекрасно знали как попал в сборную.у нас зубарев проводит по 30 минут в по, выжигает все, кольцов просто гений.а они не сбоорники.вот такие они , твои сборники.
vasiachudikov
О’Браташ!Без тебя не разберутся. В Спартаке порядок уже навели.Теперь самое время за АБ браться. «...столько разговоров...»-кроме Браташа никто не вспоминает про АБ.А этому все неймется.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий