Алан Пардью: «Лукаку интересен «Ньюкаслу», в то же время мы хотели бы сохранить Реми»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью обозначил интерес к нападающему «Эвертона» Ромелу Лукаку.

«Думаю, летом в очередь за Лукаку выстроятся много клубов. Вряд ли «Эвертон» без помех сможет приобрести его.

Вообще эта ситуация несколько похожа на нашу с Лоиком Реми. «Эвертон» хотел бы сохранить Лукаку так же, как мы – Реми. Но едва ли мы можем полностью контролировать ситуацию в этом вопросе», – сказал Пардью.

Напомним, права на Лукаку принадлежат «Челси». Ранее сообщалось, что по окончании сезона «Челси» выставит бельгийца на трансфер.

В 24 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе форварда 11 голов и 5 результативных передач. Подробную статистику можно найти здесь.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Артём Петров
Реми,Де Йонг ,этого я думаю достаточно,Лукаку просто не найдётся там место,ну если конечно Реми останется,что скорее всего и произойдёт
Vinsente
Поясню мысль. Примеры Карлтон Коул, Обафеми Мартинс, Николас Бенднер - почти тоже самое. На выходе результат их карьеры мы видим
Ответ на комментарий Limpole
Назовите хотя бы 3 20-летних форвардов такого же уровня, как Лукаку
Limpole
Когда его на трансфер успели выставить? Кто играть-то будет в следующем сезоне, вечный ЭтоО или Торрес, который забил в 3 раза меньше Лукаку?
Ответ на комментарий Vinsente
Так и Лукаку 20 не забил. Мартинс был в Интере, тогда была далеко не слабая лига. Карлтон Коул играл в АПЛ, тоже забивал. Можно ведь и пример того же Анди Кэррола привести, который просто бомбил в свои 20 лет за Ньюкасл, а на выходе ничего. Опять надо отметить кому голы забивает Лукаку. Я бы в актив ему занес 2 гола веселому Ливеру, остальные скорее средничкам и аутсайдерам. Опять же хороший пример в Милане есть Эль-Шаарави. Понимаю что они по игре абсолютно разные, но парень тоже засветился и считалься чуть ли не главной перспективой, а сейчас Милан не знает кому его продать. От хороших игроков Челси не отказывается, а этого выставили на трансфер, потому что он обычный. Ну ничем он не лучше он многих крупных негров играющих в нападении.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий