Андреа Хенкель: «Я выиграла все, что только возможно»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель считает, что добилась многого за свою карьеру.

«У меня была очень успешная карьера. Даже не смотря на не самый удачный последний сезон я сделала все, что хотела.

За карьеру я выиграла все, что только можно. Теперь с нетерпением жду, как изменится моя жизнь без биатлона», – приводит слова Хенкель Thueringer Allgemeine.

Хенкель за свою карьеру дважды выиграла золото Олимпийскких игр, восемь раз побеждала на чемпионатах мира, имеет 36 побед на этапах Кубка мира. Также в сезоне-2006/07 спортсменка выиграла общий зачет Кубка мира.

Источник: Thueringer Allgemeine