НХЛ. Фрэнсис может стать новым генеральным менеджером «Каролины»

Генеральный менеджер «Каролины» Джим Рутерфорд, скорее всего, покинет свой пост по окончании сезона, сообщает News & Observer.

Заменить его должен Рон Фрэнсис, который сейчас является вице-президентом клуба по хоккейным операциям. 65-летний Рутерфорд станет президентом «Харрикейнс».

Ранее сообщалось, что владелец «Каролины» Питер Карманос намерен урезать бюджет клуба. Кроме того, рассматривается вариант с обменом основного голкипера Кэма Уорда.

По итогам текущего чемпионата «ураганы» рискуют не попасть в плей-офф пятый год подряд и седьмой раз за последние восемь лет. В 2006 году клуб выигрывал Кубок Стэнли.

Источник: News & Observer
Популярные комментарии
Bobby Clarke
Лишь бы не наступили на грабли Фили и Эдмонтона,где ГМы-свои доморощенные легенды,зато бездари в качестве управленцев.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий