«Локомотив» – СКА – 1:6. Ковальчук установил окончательный счет

В четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина «Локомотив» на «Арене-2000» с крупным счетом уступил СКА (1:6).

В составе гостей голы забивали Антон Малышев, Тони Мортенссон, Вадим Шипачев, Александр Барабанов, Виктор Тихонов и Илья Ковальчук. Единственная шайба ярославцев на счету Егора Яковлева.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – СКА.

Счет в серии: 2-2.

Источник: Sports.ru
garry78
Ой да ладно. Опять та же балалайка. Чего гнать то на СКА?Сам удивлен, что Локо сегодня так играло. Команда у вас хорошая, молодая, желания вагон, точнее целый паровоз)). Но мы сегодня были лучше. Победит сильнейший. Только СКА и только победа! ПыСы - а вообще хотелось опять с динамой встретится, но не судьба.
Ответ на комментарий kenny_182
судейство высшей пробы! собсно, всё как всегда. как только у СКА что-то не получается в плей-офф, следующий матч можно не смотреть. там будет минимум 14 минут в меньшинстве играть соперник