Дмитрий Юшкевич: «Уделяем особое внимание Ковальчуку»

Тренер «Локомотива» Дмитрий Юшкевич после победы над СКА (4:1) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина (счет в серии 2-1) рассказал, что ярославцы особенно внимательно стараются играть против капитана питерцев Ильи Ковальчука, а также отметил, что команда пока не очень справляется со звеном легионеров СКА Червенка – Мортенссон – Торесен.

«Мы слишком много играли в меньшинстве. Против СКА это смерти подобно, только вопрос времени, когда соперник реализует свои шансы.

Ковальчук? Уделяем ему особое внимание, секреты рассказывать не могу. «Локомотив» выключил его из игры или он сам не играет? Наши хоккеисты.

Червенка, Патрик Торесен и Тони Мортенссон – игроки международного уровня. Мы стараемся нейтрализовать их. К сожалению, получается не всегда. Будем дальше смотреть, что можно сделать с ними», – отметил Юшкевич.

Отметим, что Ковальчук в 7 матчах плей-офф набрал 3 (2+1) очка. На счету Червенки 12 (6+6) баллов, причем он набирает очки в 6 матчах подряд.

«Локомотив» – СКА – 4:1. Как это было

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
FantomeRU
Силовой прием против Ковальчука сегодня был вообще шик.
Yarik76
Ребятушки, держитесь!!! Как вы сейчас играете - всем плохо становится! Только не отходите от своей игры. В первом периоде первой встречи со СКА вы от неё отошли, и вас сразу стали плющить! Как только вернулись к своей игре... всё... сопернику херово делается... ВОТ РЕАЛЬНО: ИГРА НАШЕГО ЛОКОМОТИВА НАПОМИНАЕТ МНЕ ИГРУ КАНАДЫ ПРОТИВ ШВЕДОВ В ФИНАЛЕ СОЧИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ. Вроде и не блещут, и не рвут... но тихо и спокойно не дают забить, а сами реализуют.... ИМХО
skitty
Горох знает кого когда и зачем толкать.. даже если это не ясно со стороны
Ответ на комментарий Ярославец76
Главное не дать пространства Червенке,Торесену и Мортенсону!И конечно поменьше удалений,таких как например у Горохова сегодня!Всё свисток уже,а он покой то хер толкает игрока!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий