Евгений Гараничев: «В Холменколлене можно было показать результат и получше»

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о выступлении на этапе Кубка мира в Холменколлене (6-е место).

«Я скажу, что в Холменколлене можно было показать результат и получше. В принципе, второе место на этапе Кубка мира после Олимпиады – это хороший результат. Удалось справиться со стрельбой, ходом чуть-чуть недоработал.

Оценю для себя этап в Холменколлене на «хорошо». В планах у меня выступление на чемпионате России в Ханты-Мансийске и губернаторской гонке в Тюмени. Хочу после этого провести там закатку и восстановиться в санатории», – приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
volga_olga
Женя занял самое низкое место в тотале из основной шестерки и самое низкое для себя за все полные сезоны. Однако же свои рабочие три подиума взял, в том числе личную медаль Олимпиады, коих в истории мужской сборной России вообще-то кот наплакал. Парадокс. И все-таки сезон скорее успешный, чем наоборот.
sport7777
Гараничев доказал, что в следующем сезоне он железно проходит в основу сборной, так как не делит гонки на важные и не важные. Раз спортсмен вышел на старт, значит должен выкладываться по полной, а не докатывать сезон, типа на ОИ пробежали главный старт в жизни.
притвиц
похоже Женя единственный кто боролся в любой гонке до конца, а наши биатлонные гранды наблюдали за ним стоя в стороне , особенно в конце сезона,думается Гараничев да Логинов вот ориентиры будущего сезона.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий