НБА. Джей Джей Хиксон травмировал правое колено

Форвард «Денвера» Джей Джей Хиксон получил растяжение связок правого колена в четвертой четверти матча с «Далласом» (106:122), информирует ESPN.com. Хиксон не смог доиграть встречу.

Степень серьезности травмы станет известна после МРТ-обследования, которое назначено на субботу.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
iliada-73
"Придется Лоусона ставить центровым", - вздохнул Шоу и побрел на тренировку. По привычке не заметив огромное тело Мозгова.
iliada-73
Спасибо, кэп. И где ж это он 20+ минут играет, наверное, после травмы Хиксона? Хотя нет, вроде 13, а не 20+: http://www.nba.com/games/20140321/DENDAL/gameinfo.html?ls=slt И в четверых четвертях на паркете не появляется, и в овертаймах. Шоу маст гоу он.
Ответ на комментарий maxuser
Ну Мозгов, как бы, уже с десяток матчей в старте выходит. 20+минут играет, теперь будет большо. Но часть времени Рэндольфу уйдет, он тоже не плох
iliada-73
Ого, мы уже на "ты". Лихо проскочили. Значит, с последней игрой разобрались. 13 минут. Вот статы предпоследней игры: http://www.nba.com/games/20140319/DETDEN/gameinfo.html Статы позапрошлой игры: http://www.nba.com/games/20140317/LACDEN/gameinfo.html Никак не получается 20+ минут. И, кстати, как там с последними четвертями? И с овертаймами? Если серьезно, то замерять среднее время - все равно что "среднюю температуру по больнице". Весь смысл теряется. В начале сезона Шоу был еще в адеквате (или хотя бы притворялся таковым). Как пошли неудачи - сам пошел вразнос. И команду за собой потянул.
Ответ на комментарий maxuser
Ага, мистер крутой аналитик. Если не смотрел матч, глянь в графу фолы. Он сел с перебором, и именно поэтому не отыграл своей нормы. У него по сезону больше 20 минут, а ты тут в статистику одной игры тыкаешь
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий