Маттиас Заммер: «Манчестер Юнайтед» – очень привлекательный жребий»

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер поделился мнением о жребии четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором мюнхенцы сыграют с «МЮ».

«Это очень привлекательный жребий. Нам попался соперник, старающийся обрести стабильность. В 1/8 финала они доказали, что способны на многое.

Мы должны быть сдержанными и говорить о сопернике с большим уважением. В хорошие дни эта команда способна показывать футбол самого высокого уровня.

Они могут быть чрезвычайно опасными. Мы не должны позволить, чтобы у них получилось два хороших дня.

Считаю, что соперник проходимый, но опасный. Если есть уверенность в своих силах, то без разницы, где проходит первый матч – дома или в гостях», – заявил Заммер.

Популярные комментарии
Crimson_Storm
Баварии нужно всерьез опасаться МЮ ,а не радоваться , как её глоры ,считая что они уже в полуфинале.МЮ в отличие от Арсенал клуб с яйцами и так просто,даже после разгрома не сдаться. Олимпиакосовцы тоже ржали перед приездом на Олд Троффорд считая,что все сделано,но короли камбэка показали дьявольский характер.
dankwart
Ты прав - с таким низким уровнем в Баварию не берут.
Ответ на комментарий Мясоедов--
Буду краток - игроков уровня Руни в боварке нет.
Eridan
В Баварии похоже уже бухают по случаю выхода в полуфинал. Так правильно, че!)
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий