Сергей Коньков: «Расчувствовались после «Динамо», за это и поплатились»

Нападающий «Локомотива» Сергей Коньков прокомментировал поражение от СКА (0:1) в первом матче полуфинальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

– СКА играл лучше в первом матче, больше мне и сказать нечего о первой игре, – отметил Коньков. – Они играли в свой хоккей и заслуженно победили, а мы не играли. Почему? Желание было не на том уровне, расчувствовались после «Динамо», посчитали, что теперь всего можем добиться без работы, за это и поплатились. Мы не заслуживали победы.

Теперь нужно забыть о первом матче, выходить на второй и играть с нуля. Нужно бороться в каждом игровом моменте, как мы делали в серии с «Динамо». Только тогда можно на что-то рассчитывать в серии со СКА, – сказал Коньков.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Yarik76
Молодец, Серёга!! Очень правильные слова! Уважаю!!!
Абуфа Потя
Коротко и ясно....Жду с нетерпением сегодняшнего вечера. Удачи Локо!
ЛОКОЯр
Серега раскрылся в этом плей-офф, приятно смотреть за его игрой! И уверенность появилась! Давайте ребята заведитесь!!!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий