Жорже Жезус: «Я не нервничал, даже когда «Тоттенхэм» повел в счете»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Тоттенхэма» (2:2, 5:3 по сумме двух встреч).

«Подобное выступление «Тоттенхэма» меня не удивило. До матча я говорил своим игрокам, что соперник может обыграть нас на нашем поле и пройти дальше.

«Тоттенхэм – сильная команда, обыграть которую очень непросто. «Бенфика» – тоже хороший клуб, поэтому в такой игре результат был непредсказуем.

Я не нервничал, даже когда мы проигрывали 1:2, потому что даже счет 3:1 давал сопернику лишь возможность перевести игру в дополнительное время.

Я был уверен, что в концовке все решится, и мои игроки меня не подвели. «Бенфика» добилась приемлемого результата в матчах с очень сильным соперником», – подчеркнул Жезуш.

Источник: Soccernews
Популярные комментарии
Абылай Керимов
"Это Шпорам от Вертонгена аукнулось " !!!!! 111
DELETED_6928534
Комментарий удален
DiegoForlan2010
О Таунсенд и сюда добрался)
Ответ на комментарий Абылай Керимов
"Это Шпорам от Вертонгена аукнулось " !!!!! 111
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий